UA

Праздничное предложение: SKODA OCTAVIA А8 с выгодой до 32 800 гривен и по особенной цене

Праздничное предложение: SKODA OCTAVIA А8 с выгодой до 32 800 гривен и по особенной цене

Это только кажется, что рано, но уже самое время начинать подготовку к Новому году! «Автоцентр-Украина плюс» позаботился о том, чтобы в 2021-м под елкой в ​​вашей семье был достойный подарок. Только до 31 декабря на ŠKODA OCTAVIA А8 действует специальная цена. Сейчас новое поколение бестселлера можно приобрести с выгодой до 32 800 грн и ценой от 555 008 грн.

С каждым новым поколением ŠKODA предлагает более безопасный, технологичный и современный автомобиль. Новинка может похвастаться:

  • инновационными возможностями подключения;
  • новыми вспомогательными системами, которые поднимают комфорт и безопасность на премиальный уровень;
  • проекции показателей спидометра или данных навигации на лобовое стекло;
  • матричной диодной оптикой;
  • трехзонным климат-контролем;
  • электроприводом фаркопа.

Секрет успеха модели прост - неизменный стандарт качества, отличные ходовые характеристики, инновационные инженерные решения и цифровые разработки.

Новое поколение SKODA OCTAVIA можно приобрести уже сегодня. Стартовая цена для OCTAVIA с двигателем 1.4 TSI/110 kW 6 MG составляет 555 008 грн.

На выбор доступны двигатели 1.4 TSI и 1.5 TSI, которые могут работать в паре с механической 6-ступенчатой ​​или 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. OCTAVIA может быть оснащена матричной диодной оптикой, трехзонным климат-контролем, электроприводом фаркопа и др. Впервые OCTAVIA может проецировать показания спидометра или данные навигации на лобовое стекло.

Подробнее о ŠKODA OCTAVIA уточняйте у официального дилера ŠKODA в Днепре ООО «Автоцентр-Украина плюс» по адресу вул.Аеропортивська, 17 (автоцентр ŠKODA по дороге), по телефону (056) 376-20-20 или на сайте: https://www.au-plus.com.ua/.

Справка: Специальная цена действует для модели ŠKODA OCTAVIA А8. Стоимость автомобилей в гривне меняется прямо пропорционально изменению курса доллара США к гривне, установленного НБУ на дату оплаты. Акция действует с 11.11.2020 года до 31.12.2020 (или к реализации последнего автомобиля) на автомобили, находящиеся на складах в Украине, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. ** Цена по состоянию на 10.12.2020. Подробная информация о ценах и соотношение размера скидки к предыдущей стоимости на сайте - www.au-plus.com.ua.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.