UA

Взрыв газа на Енисейской в Днепре: мужчина оказался под завалами

Взрыв газа на Енисейской в Днепре: мужчина оказался под завалами

В пятницу, 11 декабря, в частном доме на улице Енисейской прозвучал мощный взрыв. Ударная волна разрушила стены и внутренние перегородки. Известно об одном пострадавшем - мужчину 1974 года рождения с серьезными травмами забрала бригада скорой помощи.

По информации от Службы спасения, примерно в 10:11 в одноэтажном частном доме произошел взрыв природного газа, - сообщает Информатор. Взрывной волной разрушило внутренние перегородки из кирпича и повреждены несущие стены дома.

В момент произошедшего в помещении находился мужчина - он оказался под обломками строительных конструкций. Спасатели достали его, после чего передали медикам. Предварительный диагноз - ожоги и незначительные ушибы тела. Состояние оценили как средней тяжести. Врачи оказали ему первую помощь на месте, после чего доставили во 2-ю городскую больницу.

Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции. Причина, повлекшая взрыв газа, устанавливается.

Ранее мы сообщали о трагическом инциденте, произошедшем на улице Чаплинской - там, в частном доме, муж и жена умерли от отравления газом. Вероятно, ночью в доме потух отопительный котел, но хозяева этого не заметили. Также писали о том, что в Слобожанском из-за взрыва газового баллона пострадал 41-летний мужчина.

В частном доме на улице Енисейской произошел взрыв газа В частном доме на улице Енисейской произошел взрыв газа

Взрывной волной разрушило внутренние перегородки и стены Взрывной волной разрушило внутренние перегородки и стены

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Спасатели достали из-под завалов мужчину Спасатели достали из-под завалов мужчину

Предварительный диагноз пострадавшего - ожоги и незначительные ушибы тела Предварительный диагноз пострадавшего - ожоги и незначительные ушибы тела

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.