UA

В Днепре на Петра Быкова BMW въехал в столб и развернулся: пострадала девушка

В Днепре на Петра Быкова BMW въехал в столб и развернулся: пострадала девушка

В субботу, 12 декабря, на улице Петра Быкова BMW въехал в столб. От удара автомобиль развернуло: он встал поперек левого ряда со стороны Калиновой. Пострадала девушка, ее увезла скорая.

Авария произошла около 21:20 возле заправки "Восток-Газ". По предварительной информации от правоохранителей, автомобиль ехал со стороны Калиновой и въехал в столб, от удара BMW развернуло. Он перегородил левый ряд в сторону улицы Гринченко. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место вызвали скорую и ГСЧС. Пассажира госпитализировали в больницу №6 - предварительно, девушка получила травму ноги. Водитель был в шоковом состоянии. Позже и ему пришлось обратиться к помощи медиков. Проезжающая мимо бригада скорой остановилась, чтобы осмотреть его. Потребовалась ли мужчине госпитализация или нет - неизвестно. Спасатели отключили аккумулятор во избежание короткого замыкания. Водители объезжают место происшествия по встречной полосе.

Подобная авария произошла на Слобожанском проспекте, где Daewoo столкнулся с автобусом, снес ограждение и стал поперек дороги. Также напомним о двух ДТП на Старом Мосту, в результате которых собралась пробка. Днем в Днепре был гололед, из-за скользкой дороги водителям сложнее управлять транспортом, поэтому будьте предельно внимательны на проезжей части.

В Днепре на Петра Быкова BMW въехал в столб и развернулся: пострадала девушка 1 Авария произошла на улице Быкова недалеко от автозаправки "Восток-Газ"

BMW въехал в столб, от удара его развернуло BMW въехал в столб, от удара его развернуло

Машина перегородила левый ряд в сторону Гринченко Машина перегородила левый ряд в сторону Гринченко

На месте работали спасатели, медики и правоохранители На месте работали спасатели, медики и правоохранители

Пострадала девушка, ее госпитализировали в больницу №6 Пострадала девушка, ее госпитализировали в больницу №6

Спасатели отключили аккумулятор во избежание короткого замыкания Спасатели отключили аккумулятор во избежание короткого замыкания

Из-за скользкой дороги машиной управлять сложнее Из-за скользкой дороги машиной управлять сложнее

Водитель рассказал патрульным, что двигался со скоростью 50 км/час Водитель рассказал патрульным, что двигался со скоростью 50 км/час

Автомобили объезжают место происшествия по встречной полосе Автомобили объезжают место происшествия по встречной полосе

Последствия аварии Последствия аварии

Водитель был в шоковом состоянии, позже и ему понадобилась помощь медиков Водитель был в шоковом состоянии, позже и ему понадобилась помощь медиков

Будьте осторожны на дороге Будьте осторожны на дороге

Не нарушайте скоростной режим, особенно во время гололеда Не нарушайте скоростной режим, особенно во время гололеда

 

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.