UA

В Днепре на бульваре Славы Audi насмерть сбил мужчину и скрылся: нужна помощь свидетелей

В Днепре на бульваре Славы Audi насмерть сбил мужчину и скрылся: нужна помощь свидетелей

10 декабря на бульваре Славы водитель Audi сбил 47-летнего мужчину, после чего скрылся с места аварии. Пострадавший получил тяжелые травмы и скончался в автомобиле скорой помощи.

ДТП случилось примерно в 00:40 возле дома №8 по бульвару Славы. Автомобиль Audi с характерными для ДТП повреждениями правоохранители обнаружили в гаражном кооперативе «Сокол-2» на улице Евпаторийской, - сообщает Информатор. Личность водителя установлена, его активно ищут.

Все обстоятельства этого ДТП еще не определены, из-за чего родственники погибшего ищут возможных свидетелей. Любая информация может быть полезной. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (066) 273-17-63 (Александр).

Ранее мы сообщали, что на Большой Диевской столкнулись ВАЗ и Toyota Prado. Также писали об аварии на проспекте Дмитрия Яворницкого — там девушка с ребенком на руках перебегала дорогу в неположенном месте и ударилась головой об трамвай. Обоих забрала скорая. Кроме того, читайте о розыске свидетелей ДТП на Янтарной, где столкнулись Renault, Mercedes и Ford.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.