UA

Недорогой Новый год с АТБ: простой способ красиво накрыть праздничный стол и сэкономить семейный бюджет

Недорогой Новый год с АТБ: простой способ красиво накрыть праздничный стол и сэкономить семейный бюджет

До Нового года осталась всего пара недель, а это значит что? Правильно - настало время планировать праздничное меню. И не стоит зацикливаться на традиционных "Оливье" и "Селедкой под шубой": есть масса других необычных и интересных блюд, которые разнообразят новогодний стол, при этом не опустошив ваш семейный бюджет. 

Верным помощником всем, кто хочет встретить грядущие праздники красиво, станет торговая сеть АТБ. К Новому году и Рождеству Христову в магазине заметно расширили ассортимент продукции и добавили на полки сотни новых импортных товаров, - сообщает Информатор. Так, в винных отделах вы можете найти ТОП-сорта вин производства Аргентины, Чили, Германии, Испании, Новой Зеландии, Молдовы и ЮАР. Линейка уже знакомых многим грузинских, французских и итальянских вин расширена в пять раз. При этом цены в АТБ на порядок ниже, чем в других украинских маркетах.

Кроме того, на прилавках магазина можно найти популярные польские сыры (плавленные, полутвердые, творожные), молочную продукцию, итальянские цельнозерновые (твердые сорта с отрубями) макаронные изделия, а также польские макаронные изделия без глютена (изготовленные из кукурузной муки). Среди новинок также вкуснейшая пицца немецкого производства, которая после разогревания в микроволновой печи ничуть не уступает свежевыпеченной. Она представлена тремя вкусами: ветчина классическая, прошуто и четыре сыра.

В отделах горячей выпечки расширен ассортимент свежей хлебобулочной продукции от крупных европейских производителей:  багеты, булочки, донаты, круассаны, слойки и многое другое. Также станут идеальным дополнением к "вкусностям" на вашем новогоднем столе грузинский лимонад, натуральный армянский гранатовый сок прямого отжима и множество других натуральных соков польского и испанского производства, которые можно найти на прилавках АТБ уже сегодня. Цены - более, чем доступные.

Если говорить о товарах первой необходимости, то в магазинах расширили линейку шампуней, гелей и профессиональных средств по уходу от известного польского производителя. Также появились чешские подгузники по доступным ценам и качественные болгарские средства по уходу за волосами, которые не содержат парабенов и красителей.

В целом, на прилавках супермаркетов АТБ можно найти все необходимое как для обычного ужина в семейном кругу, так и для праздничного новогоднего застолья. Важно то, что стоимость импортных продуктов в дискаунтерах АТБ ощутимо ниже, чем цены на такие же товары и их аналоги в магазинах других торговых сетей. Причина проста: АТБ работает с зарубежными производителями только напрямую. Такое неизменное правило позволяет собственным импортерам компании не только избежать малейшей вероятности фальсификации и гарантировать высокое качество продуктов, но и сэкономить средства своих покупателей. В данном случае в стоимость товара не включаются расходы на посредников, торговых представителей и другие нюансы.

Напомним, что любые продукты и товары из АТБ теперь можно заказать онлайн. Подробнее о том, как работает интернет-магазин и в чем секрет его популярности, мы писали здесь.

 width=

 width=

 width=

 

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.