UA

Под Днепром продолжаются поиски 35-летней женщины: полиция, волонтеры и кинологи прочесали десятки километров

Под Днепром продолжаются поиски 35-летней женщины: полиция, волонтеры и кинологи прочесали десятки километров

На протяжении недели в Днепропетровской области продолжаются поиски 35-летней Ольги Осауленко-Синеокой. Последний раз ее видели 8 декабря - она отвела детей в учебные учреждения и с тех пор ее никто не видел. До настоящего времени о местонахождении женщины ничего неизвестно.

В тот день, примерно в 10:00, она отвела детей в школу и исчезла. Домой не возвращалась. На связь также не выходит, - сообщает Информатор. В социальных сетях распространяют информацию о том, что телефон женщины якобы "засветился" в Запорожье, но официального подтверждения этого факта нет. Поиски продолжаются.

На поиски пропавшей ориентированы все наряды полиции (как Павлограда, так и других городов области), также привлечены кинологи, Национальная гвардия, волонтеры и десятки неравнодушных граждан. Как сообщила член поисковой группы, кинолог Лариса Борисенко, их "универсалы" - бельгийские овчарки Спарки и Беша - набегали более 100 км. Лапы стерты и порезаны. Силами поисковых групп за все дни поисков отработаны десятки километров локаций: лесопосадки, заброшенные здания, дома, подъезды, парки, улицы и все районы Павлограда. Женщина может быть где угодно, поэтому просим вам быть крайне внимательными и если появится какая-либо информация о местонахождении пропавшей - сразу же сообщайте об этом на линию "102" или по номерам: (099) 100-15-20, (066) 52-09-70.

Кроме того, если вы хотите помочь волонтерам и силовым структурам в прочесывании новых локаций - звоните: (050) 941-04-76, (068) 103-00-15. Также можете написать на почту: K9.poisk@gmail.com.

С момента исчезновении женщины прошла ровна неделя С момента исчезновении женщины прошла ровна неделя

Новых данных касательно ее возможного местонахождения нет Новых данных касательно ее возможного местонахождения нет

На поиски пропавшей ориентированы все наряды полиции, а также привлечены кинологи, Национальная гвардия, волонтеры и десятки неравнодушных граждан На поиски пропавшей ориентированы все наряды полиции, а также привлечены кинологи, Национальная гвардия, волонтеры и десятки неравнодушных граждан

Собаки набегали больше 100 километров - лапы стерты в кровь Собаки набегали больше 100 километров - лапы стерты в кровь

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.