UA

Три года назад на территории 16-й больницы в Днепре нашли труп: мужчина все еще не опознан

Три года назад на территории 16-й больницы в Днепре нашли труп: мужчина все еще не опознан

Еще в ноябре 2017 года на территории 16-й городской больницы обнаружили тело мужчины без признаков жизни. С того момента прошло три года, а человека так и не удалось опознать. 

ВНИМАНИЕ: ФОТО ВНУТРИ ПУБЛИКАЦИИ — НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

На тех, кто числится пропавшим без вести, по приметам мужчина не похож, — сообщает Информатор. За все это время в полицию не обратились ни его возможные родственники, ни знакомые, в связи с чем сотрудники полиции просят помощи в опознании.

Мужчине около 60 лет. Из примет - рост 176 см, светлые глаза, пухлые губы, густые брови, седая борода и короткие волосы. Особые приметы - на голове дугообразный шрам линейной формы, еще один шрам на верхней губе с переходом на носогубные пазухи, на небе - волчья пасть неправильной овальной формы. Был одет в синтетическую куртку голубого цвета, рубашку в темно-красную полоску, штаны, серая шерстяная шапка с синей полоской и надписью MSAA Championships.

Если вы смогли опознать человека или знаете какую-либо информацию об умершем — просим вас сообщить об этом на линию «102» или в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97. Любые данные могут быть полезными.

Просим несовершеннолетних и излишне чувствительных воздержаться от просмотра.

Тело мужчины без признаков жизни обнаружили на территории 16-й больницы Тело мужчины без признаков жизни обнаружили на территории 16-й больницы

Напомним, спустя 13 лет остается неопознанным мужчина, который умер в больнице имени Мечникова - приметы, фото и подробности можно найти тут. Также зарегистрирован, как "неизвестный" мужчина, тело которого нашли в мусорном баке на улице Гладкова. Сотрудникам полиции нужна помощь в опознании.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.