UA

В Днепре можно посмотреть фильм и помочь в лечении 17-летней Вероники

В Днепре можно посмотреть фильм и помочь в лечении 17-летней Вероники

В Днепре Планета Кино и фонд «KIDDO» приглашают всех желающих на благотворительный киносеанс 23-го декабря. Это новый проект, который направлен на спасение жизни Джоевой Вероники, которая находится в реанимации и нуждается в дорогостоящей диагностике и постоянной медикаментозной поддержке.

Благотворительный показ фильма «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» состоится 23.12.20 в 19:00 (Планета Кино, Днепр). Все средства, собранные за благотворительный сеанс, пойдут на счет БФ Kiddo для спасения жизни Джоевой Вероники. История Вероники на сайте «KIDDO».

Приглашаются все желающие на просмотр фэнтезийной приключенческой драмы "Питер Пэн и Алиса в стране чудес", снятой в копродукции Великобритании и США. В этом киноприключении сюжеты двух известных сказок сплелись в один: Питер Пэн и Алиса из Страны Чудес оказались братом и сестрой. Подробная информация о фильме - по ссылке.

Чтобы посетить благотворительный кинопоказ:

- заполните регистрационную форму;

- укажите количество билетов для бронирования.

Обратите внимание, что рассадка в зале - по 2 места через 2, в связи с карантинными ограничениями. Поэтому приглашайте друга / подругу и заказывайте от 2-х билетов, чтобы чувствовать себя максимально комфортно! Стоимость 1-го билета - благотворительное пожертвование от 100 и более гривен. В наличии и VIP-места, от 400 гривен.

Можно сделать всего лишь маленький шаг, чтобы кто-то стал счастливее Можно сделать всего лишь маленький шаг, чтобы кто-то стал счастливее

Можете сделать оплату по приведенным ниже реквизитам, перешлите подтверждение с указанными фамилией и именем человека, на которого забронированы билеты, на электронный адрес: kiddo@kiddo.ua. В ответ вы получите забронированное количество билетов. При необходимости Вам дополнительно вышлют реквизиты по указанному при регистрации номеру телефона.

Осуществить оплату за билеты можно любым удобным способом, перечислив средства на счет БФ «KIDDO»:

➡️ карта ПРИВАТБАНК 5169 3305 2300 1466

➡️ Владельцы карт Monobank могут оказать помощь через вкладку "Благотворительность", выбрав в ней "Kiddo"

ВАЖНО! Если по какой-либо причине вы не сможете попасть на просмотр фильма, сообщите нам заранее и мы передадим забронированные вами билеты подопечным фонда Kiddo. С любыми вопросами обращайтесь в Благотворительный фонд «KIDDO» по телефону: (098) 722-23-60. Мы верим, что каждый готов поделиться частичкой своей души, чтобы сделать кого-то счастливее и помочь с лечением. Делать добро с «KIDDO» легко, присоединяйтесь!

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.