UA

В Днепре на Новошкольной ночью подожгли ГАЗель

В Днепре на Новошкольной ночью подожгли ГАЗель

В ночь с 14 на 15 декабря на улице Новошкольной неизвестный поджег припаркованную возле дома ГАЗель и сбежал. Огонь моментально охватил переднюю часть автомобиля, но хозяин успел погасить его до того, как он перекинулся на кузов.

О том, что во дворе дома горит его машина, владельцу ГАЗели сказали соседи. Позже, когда на место подъехал наряд полиции, они уточнили, что видели человека в темной одежде, который побежал в сторону супермаркета АТБ, - сообщает Информатор. Потушить машину хозяин смог сам, поэтому помощь бригады ГСЧС не понадобилась. В результате пожара у ГАЗели выгорело все, что было под капотом, оплавились фары и колеса. Медиков также не вызвали, поскольку никто не пострадал.

Рядом с машиной сотрудники полиции нашли две пластиковые бутылки с легковоспламеняющимся веществом. Патрульные отработали прилегающую территорию, но подозрительных лиц не обнаружили. Информацию о произошедшем передали следственно-оперативной группе, которая выясняет обстоятельства случившегося и устанавливает личности подозреваемых причастных к поджогу.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes. Все обошлось без пострадавших. Также писали об инциденте на Кайдакском мосту - там горел Opel Rekord.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.