UA

В Днепре бесплатно раздают елки: узнай, где

В Днепре бесплатно раздают елки: узнай, где

С приближением праздников все чаще на улицах встречаются точки продажи елок на любой вкус и кошелек. Но только в двух местах в этом году можно найти пункт раздачи новогодних красавиц. Да, совершенно бесплатно. Однако получить их могут лишь определенные категории населения.

Это не розыгрыш, а благотворительная миссия жителя Днепра Сергея, который третий год подряд раздает елки социально незащищенным категориям населения. Правда, не всем, а людям с инвалидностью 1, 2 и 3 групп и многодетным семьям. Об этом сообщает Информатор.

Пункты выдачи елок будут на проспекте Гагарина, 112 (возле "Макдональдса") и на проспекте Героев, 17. Для того чтобы получить дерево, нужно предоставить документ, подтверждающий принадлежность к одной из вышеперечисленных категорий. Акция начинается уже завтра и продлится неделю.

Обновлено: 18 декабря Сергей обратился в нашу редакцию. Он рассказал, что уже раздал все деревья, которые были у него в наличии, поэтому он решил закончить акцию раньше времени.

Ранее мы сообщали, где в Днепре продают елки и сколько они стоят. Если вы противник живых елок на время праздников, здесь можно найти идеи, чем заменить новогоднее дерево.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.