UA

Внедорожник вылетел с трассы в кювет и дважды перевернулся: пострадавшим помог спасатель из Днепра

Внедорожник вылетел с трассы в кювет и дважды перевернулся: пострадавшим помог спасатель из Днепра

Несколько дней назад сотрудник службы спасения ехал на работу по трассе Т-0401, когда заметил перевернутый внедорожник. Никого из сотрудников спецслужб на месте не было. Мужчина припарковал свой автомобиль и сразу же бросился на помощь.

Авария произошла в районе села Очеретоватое Магдалиновского района. Вероятно, водитель Mitsubishi не справился с управлением, поскольку дорогу была скользкой, и вылетел в кювет. Там внедорожник дважды перевернулся, прежде чем окончательно остановился, - сообщает Информатор. Помимо водителя, в салоне находились еще один мужчина, две женщины и два подростка. Все они были в сознании, но не могли самостоятельно выйти, поскольку кузов автомобиля был сильно деформирован.

Помимо сотрудника Учебного пункта аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Эдуарда Клименко, на помощь пострадавшим бросились водители других автомобилей, которые проезжали мимо. Людей вытащили из автомобиля и отвели на безопасное расстояние. До приезда скорой помощи спасатель оказал пострадавшим домедицинскую и психологическую помощь и оставался с ними до приезда врачей. После - передал в надежные руки медиков.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Свободы - там микроавтобус Volkswagen сбил мужчину. Пострадавший умер в автомобиле скорой помощи на месте происшестви. Также писали о том, что недалеко от Днепра перевернулся ВАЗ. Погиб 45-летний мужчина.

Сотрудник ГСЧС ехал на работу, когда увидел перевернутый автомобиль Сотрудник ГСЧС ехал на работу, когда увидел перевернутый автомобиль

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.