UA

Под Днепром мужчина выстрелил из охотничьего ружья в своего соседа

Под Днепром мужчина выстрелил из охотничьего ружья в своего соседа

17 декабря в Новомосковском районе поссорились двое соседей. Конфликт закончился тем, что мужчина выстрелил своему односельчанину в ногу из охотничьего ружья. 

Сообщение в полицию поступило около 11:27. Об этом передает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Оказалось, что перепалка произошла во дворе 59-летнего местного жителя. У него изъяли охотничье ружье 16-го калибра, внутри которого были один патрон и стреляная гильза. Кроме этого, в доме мужчины нашли еще 5 патронов и 3 гильзы 16-колибра. Все это направили на экспертизу. Правоохранители задержали злоумышленника. Ему сообщили о подозрении в нарушении 1-ой части 121-ой статьи УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Он может провести за решеткой от пяти до восьми лет. Сейчас слуги закона выбирают меру пресечения для подозреваемого. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Кривом Роге 16-летний парень выстрелил себе в ногу. Также Информатор писал о том, что в Днепропетровской области мужчина выстрелил в своего друга во время охоты. Кроме этого, мы писали о стрельбе возле ресторана "Черчилль". Подробности читайте тут.

У мужчины изъяли ружье 16-го калибра У мужчины изъяли ружье 16-го калибра

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.