UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Улица давно стала для них домом. Занятые своими заботами прохожие обходят их стороной. Каждый день — борьба за выживание: не попасть под машину, не замерзнуть, найти еду и воду… Они с надеждой смотрят на каждого человека, но так и не находят дом. И кто бы что не говорил — они все чувствуют. 

Кому-то из бездомных животных повезло больше и они оказались в приютах. Тем не менее жить там вечно ни у кого из них возможности нет. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

СЕРЬЕЗНЫЙ КУСЬ

Кошечка уже три года живет на передержке в "КэтХостеле", привыкла делить территорию с другими котами и отлично со всеми ладит. Однажды ее укотовили, но хозяйская кошка новенькую не приняла. Девочку вернули со словами, что она идеальная кошка. Волонтеры опускают руки и продолжают искать Бусинке семью, ведь ей очень нужен свой человек. Она не навязчивая, но будет рядом, когда это нужно. Всегда найдет время для беседы, игры или мурчанья на ручках. Поднимет настроение, будет радоваться вашему вниманию и ласке. Обработана от паразитов, вакцинирована, стерилизована. Ласковая, спокойная, очень любопытная кошечка. Без поведенческих проблем, к лотку приучена. Условия отдачи: квартира с сетками на окнах, застекленными балконами/лоджиями. Без доступа к улице: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 - Елена (звонить с 9.00 до 20.00).

Серьезный кусь Серьезный кусь

МОНА

Молодая собака с хорошим характером. Возраст примерно 8-9 месяцев. Вакцинирована, стерилизована. Замечательная охранница с внушительным голосом, очень ждет своих хозяев. Поддается обучению, не навязчива. По всем вопрсам - сюда: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97 - Елена.

Молодая собачка с прекрасным характером Молодая собачка с прекрасным характером

ВАСИЛИСА

Девочку вынесли на улицу и оставили в коробке. Она не ушла, а осталась сидеть и ждать, когда ее заберут. Даже ночью, когда шел дождь, она оставалась в своем "новом доме" и ждала своего человека. Он так и не пришел. Девочку забрали, согрели и накормили. Очень ласковая, общительная, любит внимание. Стерилизована и привита, полностью готова к укотовлению. Приезжайте скорее знакомиться: (097) 507-92-99.

Пушистая девочка ждет, когда ее заберут в уютный дом Пушистая девочка ждет, когда ее заберут в уютный дом

ДВА ХВОСТИКА

Малыши остались на улице совсем одни, без мамы. Каждый день они вынуждены бороться за свою жизнь, искать еду и защищаться от чужих. Щенята жизнерадостные и здоровые, возраст - около двух месяцев. Обработаны от паразитов, сделана первая прививка. Кушают самостоятельно. Черненький - мальчик, очень интеллигентный, спокойный и скромный пес. Девочка - черная с белым, озорная и активная. Оба будут средними по размерам, стерилизация по возрасту со скидкой в подарок. Звоните: (097) 900-39-95.

Два милейших карапузика ищут дом Два милейших карапузика ищут дом

КОТЯ

Малышка потеряла хвостик после встречи с собаками на улице. Невероятно ласковая, прекрасно понимает, что от нее хотят. Способна замурчать любую грусть. Ей около года, стерилизована, приучена к лотку. Отдается добрым людям в свою квартиру с застекленным балконом. Телефон куратора: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Милейшее создание Милейшее создание

БЕЛЛА

Умная и ласковая девочак, немного осторожно с незнакомыми. Вместе с братом родилась на улице, позже приблудились в один из дворов, проявляют охранные качества - охраняют свою территорию, не пускают чужих и беспокоятся о своих. Но и она, и ее брат рискуют погибнуть - в этом районе за последнее время отравили около 8 собак. Поэтому им срочно нужен дом. Собака отлично поддается дрессировке, в умелых руках станет супер умной, будет верным другом. Отдается в квартиру или частный дом с проживанием в помещении в холодное время года: (096) 938-67-40, (095) 933-28-59.

Девочка готова защищать вас 24/7 Девочка готова защищать вас 24/7

МАЛЕНЬКАЯ АРИСТОКРАТКА

Сима уже который месяц сидит в клетке в надежде обрести дом. Необыкновенно ласковая, умная и воспитанная девочка. Ни разу не промахнулась с лотком и даже наполнитель копает интеллигентно, не разбрасывает, а создает аккуратную пирамидку 😀. Любительница вкусно поесть и поиграть с игрушкой на веревочке. Каждый раз, когда человек уходит, кидается в ноги, пытаясь остановить, закрывая своим маленьким телом путь к двери…и так жалобно плачет. Ей срочной нужен дом: (097) 507-92-99 - Валерия.

Серенькая кошечка Сима

БУСИНКА

Собачке около 3-х лет, стерилизована, обработана от паразитов. Невероятно умная и дружелюбная — отлично ладит как со взрослыми, так и с детьми. Любит, когда с ней разговаривают, проявляет охранные качества. Готова защищать своего человека 24/7. Девочка очень грустит, поскольку понимает, что в данный момент — одинока. Ей крайней необходим свой хозяин. По всем вопросам — сюда: (063) 745-27-95 Анна.

Умный взгляд Умный взгляд

КУЗЯ

Кот молодой — ему не больше двух лет. Очень спокойный, ласковый и воспитанный мальчик. Оказался на улице очевидно потому, что кому-то просто надел. Мог погибнуть, так как совсем не умеет выживать в таких условиях, но, к счастью, его заметила волонтер и забрала в безопасный домик. Мальчик находится в «КэтХостеле» и полностью готов к усыновлению. Ходит в лоток, умеет пользоваться когтеточкой, доброжелательно относится к другим котам. Отдается добрым и ответственным людям в свою квартиру с застекленным балконом: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 — Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Грустный кусь ждет, когда вы заберете его в теплый домик Грустный кусь ждет, когда вы заберете его в теплый домик

МИЛЕЙШИЕ СОЗДАНИЯ

Этих невероятно милых щенят завезли в безлюдное место и выбросили. Рядом трасса и плавни - никого, кроме рыбаков. Девочки безумно напуганные, голодные и худые. За кусочек хлеба чуть не подрались. Неравнодушные люди не смогли оставить их там, поэтому забрали в Днепр. Малышкам 3-4 месяца, вырастут средними. Девочки замечательные: беленьекая с черным носиком и большими белыми ресничками очень застенчивая, спокойная и умная. Черная - что-то среднее по характеру, ласковая и игривая. С прививками и стерилизацией помогут по возрасту. Приезжайте скорее знакомиться: (067) 566-86-21, (066) 622-80-01.

Девочек вывезли в безлюдное место и бросили Девочек вывезли в безлюдное место и бросили

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.