UA

В Днепре из магазина на Данилы Галицкого украли новогодние салюты

В Днепре из магазина на Данилы Галицкого украли новогодние салюты

В ночь с 17 на 18 декабря, неизвестные обокрали магазин пиротехники "Салюты и Фейерверки" на улице Данилы Галицкого. Убежать злоумышленникам удалось до того, как продавщица пришла на работу.

Заметив, что в магазине не хватает нескольких салютов и ноутбука, женщина сразу же нажала на тревожную кнопку и вызвала наряд охраны. Информацию о произошедшем также передали в полицию, - информацию об этом Информатору подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Днепра. Со слов продавщицы, злоумышленники, возможно, проникли в помещение через заднюю дверь магазина, сломав замок. В тот момент внутри никого не было.

Экипаж патрульной полиции обследовал территорию, но подозрительных личностей, которые могли бы быть причастными к краже, не обнаружили. Для фиксации произошедшего и дальнейших разбирательств на место вызвали следственно-оперативную группу Новокодакского ОП. Злоумышленников активно ищут.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем на проспекте Мира, - там мужчина украл елку, после чего вернулся за второй. Когда его остановили полицейские, он сломал нос одному из сотрудников. Также писали о том, как школьники пытались украсть салюты из супермаркета. Мальчиков задержали, а на место вызвали полицию.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.