UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого Opel сбил 16-летнего парня: родители ищут свидетелей

В Днепре на Богдана Хмельницкого Opel сбил 16-летнего парня: родители ищут свидетелей

20 ноября на проспекте Богдана Хмельницкого Opel сбил 16-летнего парня, который, предварительно, переходил дорогу по пешеходному переходу. С места аварии его забрала бригада скорой помощи. Сейчас по факту аварии ведутся разбирательства, из-за чего родители подростка ищут всех возможных свидетелей.

Авария произошла примерно в 21:18 напротив дома № 36а - недалеко от супермаркета Varus. Со слов родителей подростка, он переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил Opel, - сообщает Информатор. Парня с места аварии забрала бригада скорой помощи. Диагноз: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом бедренной кости со смещением (разрыв мышечных тканей и сосудов), множественны ссадины и ушиб шейного отдела позвоночника.

Мама парня рассказала, что он уже перенес одну операцию - ему установили спицы и пластину. Сейчас он находится на амбулаторном лечении до следующей операции. Информацию о произошедшем передали полиции - делом занялся следователь по ДТП. Если у вас сохранилась запись с видеорегистратора, где виден момент аварии, либо вы знаете тех, у кого она есть — сообщите об этом по телефону: (095) 023-37-69 - Виталия, мама мальчика.

Напомним, что также нужна помощь свидетелей аварии в Подгородном - там ВАЗ насмерть сбил велосипедиста. Также ищут очевидцев аварии на проспекте Богдана Хмельницкого, где Skoda на скорости врезалась в столб. Пассажир от полученных травм погиб на месте. Женщину, которая была за рулем автомобиля задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Авария произошла в районе дома №36а на проспекте Богдана Хмельницкого Авария произошла в районе дома №36а на проспекте Богдана Хмельницкого

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.