UA

В Днепре на Криворожском шоссе загорелся автобус с пассажирами

В Днепре на Криворожском шоссе загорелся автобус с пассажирами

В воскресенье, 20 декабря, на Криворожском шоссе на ходу загорелся рейсовый автобус. Помимо водителя, в салоне находились пассажиры - все они успели выбежать до того, как "Эталон" охватило огнем. 

Инцидент произошел примерно в 7:40 в районе заправки Sentosa Oil на Зеркальной. Автобус двигался в сторону улицы Новошкольной, когда из-под капота пошел дым, - сообщает Информатор. В салоне "Эталона", помимо водителя, находились семь человек. Все они вышли на улицу до того, как огонь перекинулся на кузов. Никто не пострадал.

Через несколько минут на место подъехала бригада ГСЧС - на борьбу с огнем у них ушло около 10 минут. К 8:10 пожар был полностью потушен. За это время "Эталон" практически выгорел дотла. По информации от спасателей, что возгорание произошло в моторном отсеке, поэтому не исключено, что причина в проводке. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции, которые сейчас выясняют все детали.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем на проспекте Богдана Хмельницкого - там на ходу загорелся Volkswagen. В результате пожара автомобиль практически выгорел дотла. Также писали о том, что на Новошкольной неизвестные подожгли припаркованную возле дома ГАЗель.

Автомобиль ехал в сторону улицы Новошкольной, когда из-под капота пошел дым Автомобиль ехал в сторону улицы Новошкольной, когда из-под капота пошел дым

За несколько минут "Эталон" выгорел дотла За несколько минут "Эталон" выгорел дотла

В салоне автобуса были пассажиры, но никто из них не пострадал В салоне автобуса были пассажиры, но никто из них не пострадал

Возгорание произошло в моторном отсеке Возгорание произошло в моторном отсеке

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.