UA

В Днепре пройдет БДСМ-вечеринка со связыванием и чувственными перформансами

В Днепре пройдет БДСМ-вечеринка со связыванием и чувственными перформансами

Все мы привыкли к традиционным новогодним празднованиям: музыка, еда, алкоголь. Но в антикафе «Рыба Андрей» пошли дальше. Там решили разнообразить досуг жителей Днепра и провести необычную предновогоднюю вечеринку – в стиле БДСМ.

Мероприятие состоится 26 декабря. В программе атмосферные и чувственные перформансы со связыванием и горячим воском. Информатор посетил репетицию мастер-класса, чтобы понять, как это будет выглядеть. Полумрак, неоновые лампы и светящийся воск специальных БДСМ-свечей – все это создает особую интимную атмосферу.

Модель Kinbaku studio Екатерина Щекина рассказала, что необычное увлечение вошло в ее личную жизнь около года назад. Однако у нас не принято открыто говорить о темах секса и БДСМ. Из-за этого девушка со своим молодым человеком, Андреем, решили проводить мастер-классы по японскому искусству связывания – шибари. По ее словам, эта тема интересна многим, но люди боятся признаться в этом и попробовать что-то новое. Екатерина отметила, что такие эксперименты могут укрепить отношения пары, так как в них требуются доверие между партнерами и ответственность за свою вторую половинку. При этом все должно быть безопасно, для чего необходимо сексуальное просвещение. Ведь не стоит без необходимых знаний связывать партнера или капать на него горячим воском, это может быть опасно. Как минимум, для этого требуются особые низкотемпературные или массажные свечи, а также знание того, какие части тела для таких экспериментов не подходят.

Что касается предновогодней БДСМ-вечеринки, то каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах и приобщиться к этим практикам, ощутив на себе весь спектр эмоций от шибари и свечей различных температур. Запланированы также мафия со связыванием и другие настольные игры, тематические фотозоны, а завершится вечер совместным рисованием картины при помощи кофе. По итогу один из участников действа заберет получившееся произведение себе. На вечеринке приветствуются тематические костюмы. Больше подробностей – на странице антикафе в Facebook или по телефону: (063) 514-59-17. Мероприятие платное, обязательна предварительная бронь, так как количество мест ограничено из-за карантина.

Ранее мы уже рассказывали о том, что Екатерина и Андрей обучают искусству связывания шибари. Также публиковали интервью с секс-блогером и психологом Оксаной Наливайко. Кроме того, Днепре врач рассказала, почему важно заниматься сексом на карантине.

Шибари Шибари

Японское искусство связывания Японское искусство связывания

Интимная атмосфера Интимная атмосфера

В антикафе "Рыба Андрей" пройдет предновогодняя вечеринка В антикафе "Рыба Андрей" пройдет предновогодняя вечеринка

В стиле БДСМ В стиле БДСМ

Желающие смогут опробовать связывания и горячий воск на себе Желающие смогут опробовать связывания и горячий воск на себе

18+ 18+

Веревки для шибари Веревки для шибари

Специальные БДСМ-свечи Специальные БДСМ-свечи

Воск светится в ультрафиолете Воск светится в ультрафиолете

Будет горячо Будет горячо

Стас Руденко

Фото, видео: Константин Демченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.