UA

В Днепре в 16-й больнице умер мужчина: спустя три года его так и не опознали

В Днепре в 16-й больнице умер мужчина: спустя три года его так и не опознали

В мае 2017 года в 16-ю городскую больницу доставили мужчину в бессознательном состоянии. Через неделю он умер, так и не прийдя в себя. С того момента прошло три года, а личность его установить так и не удалось.

ВНИМАНИЕ: ФОТО ВНУТРИ ПУБЛИКАЦИИ — НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

15 мая мужчину обнаружили возле дома № 54г на Набережной Победы. Был без сознания. Через несколько дней - 21 мая - он умер в больнице, так и не прийдя в сознание, - сообщает Информатор. На тех, кто числится пропавшим без вести, по приметам мужчина не похож. Ни родственники, ни знакомые в полицию также не обращались.

На вид ему около 45 лет. Из примет - рост 176 см, короткие темные волосы, светлые глаза. Особые приметы - дугообразный послеоперационный рубец на голове слева (дуга открыта до низа), на правой половине брюшной полости на уровне пупка белый послеоперационный рубец. В чем был одет - неизвестно.

Если вы смогли опознать человека или знаете какую-либо информацию об умершем — просим вас сообщить об этом на линию «102» или в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97. Любые данные могут быть полезными.

Просим несовершеннолетних и излишне чувствительных воздержаться от просмотра.

В мае 2017 года в 16-ю городскую больницу доставили мужчину в бессознательном состоянии. Через неделю он умер

Напомним, что все еще не опознан мужчина, тело которого нашли на территории 16-й больницы. Фото и информация - тут. Также спустя 13 лет остается неопознанным мужчина, который умер в больнице имени Мечникова — приметы, фото и подробности можно найти здесь. Кроме того, зарегистрирован, как «неизвестный» мужчина, тело которого нашли в мусорном баке на улице Гладкова. Сотрудникам полиции нужна помощь в опознании.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.