UA

От Европейской площади до "Каравана": в Днепре Дед Мороз и "снегурочки" устроили флешмоб с тверком

От Европейской площади до "Каравана": в Днепре Дед Мороз и "снегурочки" устроили флешмоб с тверком

До Нового года осталось совсем недолго и люди стали постепенно поздравлять друг друга с наступающим. Некоторые к таким поздравления подходят з большой креативностью.

Так, 20 декабря, в центре Днепра на Европейской площади прошел флешмоб с Дедом Морозом, "снегурочками" и тверком. Об этом сообщает Информатор.

Вероятно, многие узнали в седовласом старике пранкера и блогера из Днепра Давида Игнатова. Именно он стал организатором этого мероприятия. После площади ребята поехали к ТРЦ "Караван", где продолжили веселье. К слову, веселье продолжалось и в пути к торговому центру. Сам Давид объясняет посыл акции так: "Это было сделано для того, чтобы поднять людям настроение. Ибо вокруг так много негатива новости, коронавирус, все ходят без настроения. Мы подарили людям улыбку, эмоции, радость и сладости".

По словам блогера, далеко не все воспринимают его творчество позитивно. "Много хейта в мою сторону, но я не растрачиваюсь и всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!", - сообщил Давид.

Напомним, что до этого пранкер уже устраивал флешмоб с тверком и надувным бассейном прямо на Европейской площади. Также Давид в центре обустраивал квартиру и горел на трамвайной остановке.

https://www.youtube.com/watch?v=qfAq0e-F110&feature=youtu.be

Ребята хотели подарить людям улыбки Ребята хотели подарить людям улыбки

Ярослав Жахалов

Фото, видео: @david.prank

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.