UA

Почему стоит пить только качественную воду?

Почему стоит пить только качественную воду?

Почему стоит пить только качественную воду?

Здоровая жизнедеятельность организма человека очень зависит от воды. Она распределяет по телу все необходимые ему вещества. Доказано, что если вы теряете 2% жидкости, то это приводит к ухудшению умственных и физических возможностей на 20%. Именно поэтому так важно употреблять воду в достаточном количестве. 

Не меньшее внимание нужно уделять и ее качеству. "Алкогольно-безалкогольный комбинат Днепр" является производителем питьевой бутилированной воды. Ее добывают из экологически чистых источников, прямо из артезианской скважины. Поэтому у нее сбалансированный состав полезных элементов. Далее вода проходит несколько этапов очистки, а после - многоэтапный контроль качества. Она сохраняет свой природный состав и структуру.

 width=

Компания осуществляет доставку воды домой или в офис. Это дает Вам возможность получить качественный продукт в удобное время и точно по указанному адресу. Бутыли даются в залог в любом количестве. Кроме этого, есть возможность купить и дополнительное оборудование: например, помпу или кулер, который поможет охладить или нагреть воду. Также предоставляется его гарантийное и постгарантийное обслуживание. А для большего удобства и экономии времени, оформить заказ можно через Вайбер-бот.

"АБК Днепр" очень ценит своих клиентов. Если Вам важна натуральность природного состава воды, компании есть, что Вам предложить!

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.