UA

В детскую больницу в Днепре доставили 2-месячного ребенка в критическом состоянии с ожогом

В детскую больницу в Днепре доставили 2-месячного ребенка в критическом состоянии с ожогом

В областную клиническую детскую больницу на Космической доставили 2-месячного ребенка в критическом состоянии. Родители малыша обратились в фонд "Совушка" за помощью.

Жителей Днепра также просят помочь маленькому Руслану. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на волонтера Александру Тимощенкову.

"Семья многодетная, кроме Русланчика еще пятеро деток. Утром 20 декабря старшая сестричка случайно уронила закипевший чайник на кровать, в которой лежал Руслан. Малыш получил сильные ожоги кипятком. Пострадало почти 30% поверхности кожи. Сейчас малыш в критическом состоянии в реанимации, врачи уже сутки борются за жизнь и здоровье Руслана", - написала волонтер.

Если можете и хотите помочь мальчику, отправить средства можно на следующие реквизиты:

  • получатель: БФ «БО «Совушка»
  • ЕГРПОУ/ДРФО 41414462, А-Банк
  • МФО 307770, АТ «А-Банк»
  • IBAN UA923077700000026004010029952 UAH
  • карта ПриватБанк: 5168 7427 1212 6501 — карта оформлена на директора БФ Совушка Тимощенкова А. С (указать при переводе "для Руслана").

Жителей Днепра также просят помочь маленькому Руслану Жителей Днепра также просят помочь маленькому Руслану

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре просят помощи для 6-летней Алины. У девочки тяжелая инфекция головного мозга. Также писали, что помощь нужна парню, который пострадал в ДТП на Криворожской: он тоже находится в коме.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.