UA

В детскую больницу в Днепре доставили 11-летнего мальчика, которого сбил поезд: самочувствие ребенка

В детскую больницу в Днепре доставили 11-летнего мальчика, которого сбил поезд: самочувствие ребенка

22 декабря, около в 11:44, на железнодорожном пути, возле станции Каменское-Пассажирский, произошла авария. Электропоезд, двигаясь со стороны Днепра, наехал на 11-летнего мальчика.

Ребенка взяли под крыло волонтеры БФ "Совушка". Об этом сообщает Информатор.

Мальчику диагностировали сочетанную травму, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рублено-рваные раны головы, кома 3 стадии. Также у ребенка наблюдались приступы судорог. Сейчас он находится в реанимации областной детской больницы.

"Сегодня в Каменском был сбит поездом 11-летний мальчик. Его скорой доставили в местную больницу, а потом транспортом санитарной авиаций доставили в реанимацию областной детской. Парня зовут Костя, он в очень тяжелом состоянии, все еще без сознания. Сейчас врачи стабилизируют его показатели. Другой информации пока нет. Говорила с мамой, она сама в шоковом состоянии и как такое тоже произошло сказать не может. Звонила врачам реанимацию... поняла, что не вовремя. Они заняты этим ребенком. Открываем сбор для Кости. Я уже связалась с аптекой, для ребенка выдадут любые лекарства и запишут на счет фонда "Совушка" . Сегодняшняя ночь для них будет очень тяжелой.", - написала волонтер БФ, Александра Тимощенкова.

Ребенком занимается фонд "Совушка". Помочь мальчику можно так:

  • получатель: БФ «БО «Совушка». ЕГРПОУ/ДРФО 41414462, А-Банк. МФО 307770, АТ «А-Банк». IBAN UA 923077700000026004010029952 UAH
  • карта ПриватБанк: 5168 7427 1212 6501 — карта оформлена на директора БФ Совушка Тимощенкова А. С.

22 декабря, около в 11:44, на железнодорожном пути, возле станции Каменское-Пассажирский, поезд сбил 11-летнего мальчика Электропоезд, двигаясь со стороны Днепра, наехал на 11-летнего мальчика. Он в тяжелом состоянии

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.