UA

Увольнение директора КП «УКОЖФ» прокомментировал профильный заместитель мэра Каменского Константин Саусь

Увольнение директора КП «УКОЖФ» прокомментировал профильный заместитель мэра Каменского Константин Саусь

21 декабря в Каменском начался процесс смены руководства на КП «УКОЖФ». О причинах рассказал профильный заместитель мэра Каменского Константин Саусь, - передает Информатор.

«Да, городской голова Андрей Белоусов действительно принял решение уволить директора КП «УКОЖФ» Татьяну Щебетову и назначить нового руководителя. Оснований для смены руководства более чем достаточно, а именно:

- неудовлетворительная работа предприятия,

- невыполнение поручений по улучшению состояния жилого фонда,

- систематическое игнорирование обращений, которые поступают от граждан и многое другое.

Замечаний очень много поэтому мы вынуждены были сменить директора, чтобы сохранить и наладить работу городской структуры – управляющей компании. Решение принято, оно полностью обосновано и будет выполнено в любом случае.

Хочу также сообщить, что бизнес структуры из города Днепр, предприятия которых работали как субподрядчики у Щебетовой, крайне недовольны ее увольнением, пытаются восстановить ее в должности директора КП через суд и намеренно остановили сейчас работу городской аварийной службы, остановили работу всех дворников и предприятия по обслуживанию лифтов. К тому же через подконтрольные им СМИ пытаются манипулировать общественным мнением, публикуют заказные статьи и пытаются очернить руководство города. Но ничего, мы справимся со всеми этими проблемами и наладим работу управляющей компании и в дальнейшем существенно улучшим качество обслуживания жилого фонда», - сказал Константин Саусь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.