UA

В Днепре на Новосельной мужчина умер во дворе собственного дома

В Днепре на Новосельной мужчина умер во дворе собственного дома

В среду, 23 декабря, на территории частного дома на улице Новосельной заметили мужчину, который неподвижно лежал на земле. Признаков жизни он не подавал, из-за чего информацию об этом сразу же передали в полицию. 

Мужчина лежал во дворе своего дома лицом вниз. Штаны были приспущены. Сделать что-либо медики не смогли - он был мертв, - сообщает Информатор. Причина смерти не установлена. Тело направили на экспертизу, после проведения которой будут известны все детали. Есть основания предполагать, что мужчина упал и на протяжении долгого времени лежал на улице, вследствие чего замерз.

Информацию о произошедшем передали следственно-оперативной группе. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на улице напротив ТЦ "Нагорка" умер мужчина. Он шел вместе со своим соседом из стоматологической клиники и внезапно ему стало плохо. Также писали о том, что в частном доме на улице Чаплинской муж и жена умерли от отравления газом. Вероятно, ночью в доме потух отопительный котел, но хозяева этого не заметили, поскольку спали.

Мужчина неподвижно лежал на земле на территории частного дома Мужчина неподвижно лежал на земле на территории частного дома

Сделать что-либо медики не смогли, поскольку он был мертв Сделать что-либо медики не смогли, поскольку он был мертв

Есть основания предполагать, что мужчина упал и замерз Есть основания предполагать, что мужчина упал и замерз

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Тело мужчины направили на экспертизу, после проведения которой будет известна точная причина смерти Тело мужчины направили на экспертизу, после проведения которой будет известна точная причина смерти

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.