UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Животные - существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность.

Мася

Ласковая и нежная Мася просится в добрые руки. Она очень привязана к человеку: активная преданная собака, которая может быть охранником и компаньоном в одном лице. Отдается как звоночек во двор с проживанием в утепленной будке, вольере с двором, огражденным капитальным забором. Возраст: родилась в июне 2017 г. Среднего размера, короткошерстная. Мася обработана, привита, стерилизована, социализирована.

Звоните: (097) 374-87-94 (Наталья), (067) 566-83-16 (Светлана).

Ласковая и нежная Мася просится в добрые руки

Боня

Добрая кошка, которая находит общий язык с котами и собаками. Также ладит с маленькими детьми. Вероятно, раньше была домашней: когда ее забрали с улицы, то сразу она сразу пошла в лоток, любит сидеть на диванах и подоконниках.

Добрая кошка Боня, которая находит общий язык с котами и собаками

Будда

Будда - девятимесячный щенок. Он умный и социально-контактный. Животному сделали две прививки, пес обработан от блох и клещей.  Звоните: (050) 206-76-46, (097)240-65-92 (Нина).

Девятимесячный щенок Будда

Белка

Пожилого хозяина Белки забрали родственники, чтобы ухаживать за ним. Кошку они бросили. Ей очень нужна новая семья. Белка привита, стерилизована, ходит в лоток. Она находится в КотоОтеле "Муррляндия" и грустит там в клетке, потому что привыкла к дивану и постоянному общению с человеком. Звоните по номеру (067) 631-86-98 (Валентина).

Кошке Белке очень нужна новая семья

Фартик

Фартика заметили на улице. У бедолахи почти полностью отсутствовала шерсть. Небезразличные люди отвезли его в ветеринарную клинику. Там его благополучно вылечили, он стал местным любимцем. Вероятно, что пес был домашним: он дает лапу и выполняет команды. Фартику очень нужен новый дом. Звоните по номеру (097) 998-54-60.

Песик Фартик

Егорушка

Котенка выкинули во двор многоэтажки. Он нахватался уличных болячек, почти месяц его лечили. Егорушке 4 месяца, он веселый и ласковый, уже освоил лоток, любит игрушки и мурчит на руках. Условия отдачи: ответственным и добрым людям, в квартиру (свою, не съемную) с застекленным балконом/лоджией и наличием москитных сеток на окнах.

Телефон куратора: (066) 180-83-66 (вайбер), (097) 818-29-78 (Елена). Звонить с 9:00 до 20:00.

Котенок Егорушка

Рада

Мягкий комок энергии и позитива - это Рада. Увидев ее, вы не сможете остаться равнодушными. Собака очень ориентирована на человека, и она по-настоящему будет рада, если вы возьмете ее в свой дом. Животное привито, обработано и социализировано. Звоните кураторам: (097) 374-87-94 (Наталья), (067) 566-83-16 (Светлана).

Собачка Рада

Ренджи

Кошку подобрали, когда она кричала на улице. Судя по всему, раньше жила дома. Однажды даже приехала семья, которая потеряла черную кошечку, но оказалось, что другую. А Ренджи так надеялась, что это приехали за ней, не хотела уходить с рук обратно в свой вольер. Животному нужна семья. Ренджи привита, стерилизована и прошла все обработки, ей меньше года. Приучена к лотку. Звоните (067) 539-11-07.

Кошка Ренджи

Оскар

Оскару 6 месяцев. Он замечательный охранник и невероятно любящий друг для своих хозяев. Умеет гулять на поводке, любит корм, но также может кушать и натуральную пищу. Обработан от паразитов. Малышу нужен дом и самая лучшая семья! Если Вам приглянулся Оскар, звоните по номеру (097)927-89-03 (Виктория).

Щенок Оскар

Стеша

Эта 5-месячная кошечка - аниматор 80 уровня для детей школьного возраста. Играть, бегать, приносить и прятать разные предметы, наводить порядок везде, где непорядок.

Стеша много чего умеет или думает, что умеет. И пакеты после магазина проверит на предмет безопасности, и шнурки потерянные по дому соберет и вам принесет.

5-месячная кошечка Стеша

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.