UA

В Днепре спасают 2-месячного Руслана с ожогами: состояние малыша

В Днепре спасают 2-месячного Руслана с ожогами: состояние малыша

Ранее мы сообщали, что в областную клиническую детскую больницу на Космической доставили 2-месячного ребенка в критическом состоянии. Старшая сестричка случайно уронила закипевший чайник на кровать, в которой лежал Руслан.

Мальчик получил сильные ожоги. Под опеку ребенка взял благотворительный фонд «Совушка». Сейчас состояние Русланчика все еще тяжелое. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на волонтера Александру Тимощенкову.

«Состояние Русланчика все ещё тяжёлое. Сам пока дышать не может и остается подключённым к аппарату искусственной вентиляции легких. Тем не менее врачи отмечают, что наметилась положительная динамика. Малыш хорошо откликается на лечение, но до выздоровления ещё очень-очень далеко. Впереди много операций, перевязок и непрерывная интенсивная терапия», - написала волонтер БФ, Александра Тимощенкова.

Если можете и хотите помочь мальчику, отправить средства можно на следующие реквизиты:

  • получатель: БФ «БО «Совушка»

    ЕГРПОУ/ДРФО 41414462, А-Банк

    МФО 307770, АТ «А-Банк»

    IBAN UA923077700000026004010029952 UAH

  • карта ПриватБанк: 5168 7427 1212 6501 — карта оформлена на директора БФ Совушка — Тимощенкова А. С (указать при переводе «для Руслана»).

Маленькому Руслану требуется ваша помощь Маленькому Руслану требуется ваша помощь

Ранее мы писали, каким детям из Днепра требуется помощь. Также сообщали, о том, что в Днепре спасают 11-летнего мальчика, которого сбил поезд. Кроме этого, читайте о сборе помощи для 6-летней Алины.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.