UA

«Совушка» благодарит жителей Днепра, которые помогали спасать маленькие жизни

«Совушка» благодарит жителей Днепра, которые помогали спасать маленькие жизни

Новый год – это время чудес. Но очень часто настоящие чудеса совершают жители Днепра, благодаря своей отзывчивости и вниманию к проблемам других. Особенно, когда это касается деток.

Благотворительный фонд «Совушка» выражает благодарность всем жителям Днепра, которые были неравнодушными к судьбам детей, попавших на лечение в областную клиническую детскую больницу на Космической в 2020 году. Это люди, которые сбрасывали средства на лечение, интересовались самочувствием маленьких пациентов, помогали всеми доступными способами, - сообщает Информатор.

Также Александра Сова-Тимощенкова и фонд «Совушка» благодарят и поздравляют с наступающим Новым годом весь медицинский персонал областной детской больницы. Совместными усилиями врачи, волонтеры фонда и жители Днепра в этом году помогли более чем 50 детям с различными тяжелыми заболеваниями и травмами. Вместе мы способны на многое!

БФ "Совушка" выражает благодарность жителям Днепра БФ "Совушка" выражает благодарность жителям Днепра

Также выражает благодарность сотрудникам областной детской больницы Также выражает благодарность сотрудникам областной детской больницы

Вместе - мы сила! Вместе - мы сила!

За 2020 год спасли более 50 маленьких жизней За 2020 год спасли более 50 маленьких жизней

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.