UA

В Днепре на Донецком шоссе девочка застряла ногой в батарее

В Днепре на Донецком шоссе девочка застряла ногой в батарее

В субботу, 2 января, в доме по улице Донецкое шоссе 10-летняя девочка застряла ногой в батарее. Родители не смогли самостоятельно помочь ей, поэтому вызвали спасателей.

Информацию о несчастном случае передали Службе спасения в 18:31. На место направили бригаду 18 пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытии сотрудники ГСЧС выяснили, что девочка игралась в комнате и по собственной неосторожности застряла ногой между труб в чугунной батарее. Ребенок 2011 года рождения. Спасатели смазали ногу пострадавшей моющим средством и достали ее. На место также приехала бригада скорой помощи. Медики осмотрели девочку, но в госпитализации она не нуждалась. Родители поблагодарили спасателей за проделанную работу.

Ранее мы сообщали о пожаре в квартире многоэтажки на Уральской, который спасателям не давал тушить один из жильцов дома. Также читайте о том, как сотрудники ГСЧС помогали двум песикам выбраться из ловушек в разных концах города.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.