UA

Синоптики предупреждают: в Днепре ожидается туман

Синоптики предупреждают: в Днепре ожидается туман

В ближайшие три дня жителям Днепра следует быть предельно внимательными на дорогах. Особенно это касается водителей. Синоптики предупреждают о тумане. 

Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии сообщает о первом уровне опасности. Видимость в тумане составляет 200-400 метров. Такой погода останется на протяжении 4-6 января, передает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прогноз погоды на 4-6 января:

4 января: облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром туман. По городу и местами по области туман и слабый гололед. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура по области ночью  от -3 до 2 градусов, днем от -1 до 4; по городу ночью около 0 градусов, днем 1-3 градуса.

5 января: облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от -4 до 1 градуса, днем от 0 до 5 градусов.

6 января: облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от -1 до 4 градусов, днем от 2 до 7  градусов.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.