UA

На трассе Н-31 Днепр-Решетиловка-Киев строят мост и развязку

На трассе Н-31 Днепр-Решетиловка-Киев строят мост и развязку

Праздники еще не завершились, а строительство магистралей не останавливается. В Царичанском районе области продолжаются работы на трассе Н-31 Днепр-Решетиловка, которая должна соединить наш город со столицей.

Мостостроители возводят мост через канал «Днепр – Донбасс», а также строят двухуровневую транспортную развязку. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Службу автомобильных дорог Днепропетровской области. Сейчас здесь бетонируют колонны, устанавливают поперечные балки (ригели), перильные ограждения, а также карнизные блоки.

Напомним, трасса Н-31 проходит по территории Днепропетровской и Полтавской областей. Строительство нового участка продолжается с 2019 года. По итогу трасса Н-31 должна соединить Днепр с трассой М03 Киев-Харьков-Должанское.

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский проверил ход работ на объездной дороге Днепра. Также писали, что на новой трассе Днепр — Решетиловка вандалы украли шкаф системы освещения. Кроме того, рассказывали, что на трассе Н-31 Днепр-Решетиловка-Киев строили развязку.

На трассе Н-31 На трассе Н-31

трасса из Днепра на Киев трасса из Днепра на Киев

Сейчас строят развязку и мост через канал Сейчас строят развязку и мост через канал

Работы не останавливаются и в праздничные дни Работы не останавливаются и в праздничные дни

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.