UA

В Днепре из частного дома на Воронежской украли норковую шубу

В Днепре из частного дома на Воронежской украли норковую шубу

В ночь с 10 на 11 января неизвестный проник в частный дом на улице Воронежской и вынес из него несколько вещей. Среди них - норковая шуба, пропажа которой крайне расстроила хозяйку. Она пытается найти ее и вернуть, но без посторонней помощи ей не обойти.

Со слов женщины, все произошло примерно в 9:00. Злоумышленник вызвал на адрес скорую помощь, чтобы проверить, есть ли кто из хозяев дома. Убедившись, что к медикам никто не вышел и дверь не открывал, он забрался внутрь, - сообщает Информатор. Помимо вещей и бижутерии, неизвестный взял с собой норковую шубу. Как рассказала женщина, это самое ценное из украденного, поэтому она всеми силами пытается ее отыскать.

Шуба темно-коричневого цвета с капюшоном, мех расположен елочкой. Была в синем чехле. Возможно, кто-то из вас наткнется на объявление об ее продаже или кому-то будут предлагать ее купить - свяжитесь с хозяйкой: (067) 771-73-60 - Марина.

 width=

Ранее мы сообщали об инциденте в Орловщине - там мужчина вломился в дом, избил 69-летнюю хозяйку дома и украл ее вещи. Его задержали на следующий день. Также рассказывали о том, как 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед. Никого из людей рядом не было, поэтому пострадавший дошел до больницы сам.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.