UA

В Днепре нашли 23-летнего парня, который ударил ножом охранника ТЦ "Приозерный"

В Днепре нашли 23-летнего парня, который ударил ножом охранника ТЦ "Приозерный"

В понедельник, 11 января, парень пытался незаметно пробраться в закрытый ТЦ "Приозерный". Охранник пытался остановить его, но тот достал нож, ударил его в живот и сбежал. На то, чтобы найти его и задержать, полицейским понадобилось пару часов.

Парень пытался проникнуть в один из закрытых магазинов в торговом центре. Охранник заметил его и пытался задержать, но тот достал нож и ударил его в живот, - информацию об этом Информатору подтвердили в пресс-службе Национальной полиции. Пострадавшего 48-летнего мужчину доставили в больницу, а злоумышленник сбежал. Вскоре сотрудники уголовного розыска Днепровского ОП установили его личность и задержали.

Парню 23 года. Ранее у него уже были проблемы с законом. По месту его жительства провели обыски и изъяли орудие преступления - нож. Ведомости о произошедшем внесли в ЕРДР - отрыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины - он находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит срок - от 5 до 8 лет.

Нож изъяли Нож изъяли

Ранее мы сообщали о том, что сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции вместе с полицейскими Соборного ОП задержали мужчину, которого подозревают в убийстве гражданина Азербайджана (его тело две недели назад обнаружили напротив дома №220 на Мандрыковской). Также писали о том, что за один день сотрудники полиции задержали двух абьюзеров: один из них побил девушку, другой — пытался утопить.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.