UA

В Днепре на Троицкой застряла фура: проезд перекрыт

В Днепре на Троицкой застряла фура: проезд перекрыт

Утро 13 января у большинства водителей явно началось не с кофе - снег, который валил всю ночь и продолжает идти до сих пор, расширил список задач на день. Сперва ты тратишь время, чтобы расчистить дорогу на парковке, потом - чтобы расчистить автомобиль, и только потом - выехать. И если каждый из этих этапов пройден, это вовсе не гарантирует, что вы доберетесь на работу без опозданий.

Несмотря на то, что большинство главных дорог города расчистили, некоторые водители все же попали в ловушку. В частности, на перекрестке улицы Святослава Храброго с улицей Троицкой дорогу перегородила фура, - сообщает Информатор. Очевидно, большегруз занесло при повороте и он осел колесами в снегу. На помощь водителю вышли люди, которые помогают убрать снег и расчистить проезд, но пока проезд по Троицкой вниз заблокирован.

Поскольку соседняя улица Сечевых Стрельцов стоит в пробке, лучше объезжать ее по Короленко и потом уходить на Челюскина, либо сразу по Воскресенской. Просим вас быть крайне внимательными на дороге, следить за обстановкой и не торопиться.

На перекрестке Святослава Храброго и Троицкой фура перегородила дорогу На перекрестке Святослава Храброго и Троицкой фура перегородила дорогу

Проезд по Троицкой вниз перекрыт Проезд по Троицкой вниз перекрыт

Водителю помогают убрать снег из-под колес и расчистить дорогу Водителю помогают убрать снег из-под колес и расчистить дорогу

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.