UA

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Они живут на улицах, спят в картонных коробках, едят все, что выглядит более-менее съедобно, и бесконечно грустят… Каждый из этих хвостиков мечтает оказаться в уютном доме с уютными людьми, которые будут бесконечно их любить, кормить, чухать и баловать вкусняшками.

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку — в Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Если вы давно задумывались о том, чтобы завести питомца, то пусть это будет знакомы. Информатор расскажет, какие хвостики ищут дом, где их найти и как их можно забрать.

ЛАЙМА

Кошку вместе с двумя котятами выбросили у дороги за городом. Уличная жизнь была для девочки тяжелой, вследствие чего она осталась без глаза. Но это совершенно не мешает ей жить полноценной жизнью. Сейчас кошка поправилась, стала крупненькой пантеркой с красивой бархатной шубкой. Очень ласковая и игривая девочка, ей очень не хватает внимания и ласки. Стерилизована и обработана от паразитов. Очень ждет, когда ее заберут в уютный, теплый дом: (099) 455-55-84, (050) 839-85-03, (098) 997-74-85.

Трогательное создание Трогательное создание

БАГИРА

Мягкая, плюшевая девочка с невероятно ласковым характером появилась на свет примерно полтора месяца назад. Быстро учится, не донимает, но любит играться и сопеть на ручках. Насыщенного черного окраса с тремя белыми пятнышками. Шерсть короткая, но густая. Девочка полностью готова к переезду. Нынешние хозяева помогут с перевозом и стерилизацией, когда придет время. Щеночку очень нужны свои люди - звоните: (050) 755-01-17.

Плюшевый песель полностью готов к переезду в новый дом Плюшевый песель полностью готов к переезду в новый дом

ЛЕНКА

Первые три месяца своей жизни кошка прожила на улице в страхе и холоде. Это сделало ее пугливой и недоверчивой. Сейчас она находится в приюте и потихоньку начинает понимать, что жизнь на самом деле другая - уютная, теплая и заботливая. Что можно не боятся, когда спишь, и спать крепко-крепко. Можно не съедать все сразу, ведь мисочка всегда полна еды. Можно не убегать от людей, боявшись, что они ударят ногой. За свою маленькую жизнь девочка видела многое, но теперь она привыкает жить в спокойствии. К лотку приучена, обработана от паразитов и привита. Приезжайте знакомиться, пока это не сделал кто-то другой: (097) 507-92-99.

За свою маленькую жизнь кроха пережила многое и это сделало ее пугливой За свою маленькую жизнь кроха пережила многое и это сделало ее пугливой

ШУША

Малышка осталась без мамы. Долгое время бродила по улицам - каждый день для нее мог стать последним. Но ей повезло: песика забрали неравнодушные люди и приютили у себя до тех пор, пока не найдутся новые хозяева. Собачке около 4 месяцев, вырастет небольшой - не больше 15 кг. Дружелюбна к другим животным, успешно осваивает выгул. Привита и обработана от паразитов. Приезжайте скорее знакомиться: (097) 900-39-95.

Черно-белая малышка ждет своего хозяина Черно-белая малышка ждет своего хозяина

АНФИСА

Эту очаровательную мордочку невозможно забыть. В комплекте к красоте идет замечательный позитивный характер и отличное воспитание. Игривая и ласковая, приучена к лотку. Скоро будет привита. Кошке 4 месяца, выросла в большом коллективе, поэтому отлично впишется в любую кошачью компанию. Пока живет в "КэтХостеле" на левом берегу. Отдается ответственным и добрым людям в свою квартиру. По всем вопросам - сюда: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Говорят, кошки черепахового окраса приносят удачу Говорят, кошки черепахового окраса приносят удачу

БИСКВИТ

В гаражный кооператив подкинули 6 щенков из разных пометов. Опасность заключалась в том, что там постоянно ездили машины и местные жители часто слышали жалобные писки щенят, которые попадали под колеса. Да и люди там были не все доброжелательные. Мальчика и его сестер забрали с улицы. Теперь он ищет дом. Невероятно умный и серьезный пес. Несмотря на свои маленькие размеры, замечательно защищает свою территорию. Вырастет отличный друг и ответственный охранник. Звоните: (095) 020-92-51.

Песель будет отличным охранником и надежным другом Песель будет отличным охранником и надежным другом

ДАРИНКА

Накануне Рождества маленькая трехцветная кошечка непонятно как оказалась на козырьке подъезда. Вот такой рождественский подарочек... С козырька сняли, забрали на временную передержку. Чистенькая, домашняя, знает лоток, собаку и котов не боится. Назвали Даринкой. Для хороших людей эта трехцветка станет настоящим сокровищем. Ей примерно пять месяцев, уже записана на стерилизацию. Семья - найдись: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 Елена.

Накануне Рождества это чудо непонятно как оказалось на козырьке подъезда Накануне Рождества это чудо непонятно как оказалось на козырьке подъезда

ЭД

Порода не спасает от одиночества — это факт. Эд редкой породы — словацкий копов. За все время, пока он находится на передержке, ни один человек не позвонил и не спросил за него. Собака не теряет надежду найти дом и любящую семью. Молодой, энергичный парень, добрый к людям и детям. Нейтрален к другим животным. Кастрирован. Была травма лапы, но об этом нынешний хозяин расскажет подробнее по телефону. Отдается в квартиру или частный сектор, но с условием проживания в доме или теплом вальере. Приезжайте знакомиться: (093) 258-85-54 — Ольга.

Порода не спасает от одиночества — это факт Порода не спасает от одиночества — это факт

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.