UA

Под Днепром парень шел вдоль путей и попал под поезд: полиция просит установить личность погибшего

Под Днепром парень шел вдоль путей и попал под поезд: полиция просит установить личность погибшего

Во вторник - 12 января - на территории Пятихатского района локомотив пассажирского поезда «Львов — Мариуполь» наехал на парня. Смерть наступила мгновенно. Документов при себе у него не было, поэтому личность его установить так и не удалось.

Предварительно установлено, что в тот день, примерно в 20:40, парень шел вдоль железнодорожных рельсов, когда его ударил локомотив. Травмы оказались несовместимыми с жизнью - он погиб на месте происшествия, - сообщает Информатор. С того момента прошла практически неделя, а установить личность погибшего так и не удалось. Неизвестны ни имя, ни место проживания, ни контакты родственников или знакомых. Есть только фото.

Если вы знаете какую-либо информацию об этом парне, видели его или знаете тех, кто может что-то рассказать о нем - сразу же сообщите об этом по телефону: (097) 448-62-88, (066) 031-61-82 - Пятихатский отдел полиции. Также сообщите, если вам известны подробности инцидента или какая-либо информация, которая может прояснить ситуацию.

ОБНОВЛЕНО: парня опознали - спасибо всем неравнодушным за помощь!

Ранее мы сообщали о том, что на остановке возле 2-й больницы умер мужчина - нужна помощь в опознании. Также все еще не опознан мужчина, тело которого нашли на территории 16-й больницы. Фото и информация — тут.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.