UA

В Днепре на территории частного дома загорелся Opel: видео

В Днепре на территории частного дома загорелся Opel: видео

В воскресенье, 17 января, на территории частного дома на улице Беринга загорелся Opel Veсtra. За несколько минут задымление переросло в открытый огонь, который уничтожил все, что было под капотом.

Opel Veсtra 1992 года выпуска был припаркован возле дома, - сообщает Информатор. К моменту, когда бригада ГСЧС прибыла на адрес, из моторного отсека валил густой дым.

Спасатели боролись с огнем около 10 минут, после чего потратили еще некоторое время, чтобы залить Opel водой и пресечь любую возможность возгоранию возникнуть снова. За это время двигатель и приборная панель машины полностью выгорели, также обгорело лобовое стекло и часть салона. Хозяин автомобиля не пострадал. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции, которые будут разбираться в ситуации. Причина возгорания устанавливается.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Журналистов - там в одном из гаражных боксов после установки ГБО загорелся ВАЗ. Мужчина, который находился рядом в этот момент, успел отскочить в сторону, но все получил ожоги лица и рук. Также писали о том, что на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes, а на Слобожанском проспекте сгорел ВАЗ.

Спасатели потушили огонь за 10 минут Спасатели потушили огонь за 10 минут

Автомобиль был припаркован на территории частного дома Автомобиль был припаркован на территории частного дома

Двигатель, салон и приборная панель машины полностью выгорели Двигатель и приборная панель машины полностью выгорели

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.