UA

В Днепре мужчины влюбляются в рыб и жертвуют ради них жизнью: что делать

В Днепре мужчины влюбляются в рыб и жертвуют ради них жизнью: что делать

Наверное, далеко не все знают, что такое настоящая любовь - такая, о которой слагают стихи. Это безрассудное нерациональное чувство, когда объект своей любви ставишь выше всего, в том числе своей жизни. Порой любовь может приобретать странные формы - мужчина и женщина, женщина и женщина, мужчина и рыба... Последний пример, кстати, самый губительный, ведь в надежде поймать ту самую жители города часто идут ко дну своих чувств и холодных вод Днепра.

Нет, Информатор не в край "поехал кукухой". Мы продолжаем серию своих абсурдных текстов для того, чтобы привлечь внимание рыбаков и напомнить - жизнь важнее рыбы.

Пару дней в Днепре ночью держался суровый минус, температура воздуха достигала 21 градуса мороза. Действительно, за это время кое-где появился прочный лед. Однако к концу недели температура будет стремиться к плюсу, поэтому стоит здраво оценивать свои силы и возможности погоды, и не соваться на лед при ↑0. Прежде чем выходить на лед, убедитесь в его прочности.

Опытные охотники и рыболовы умеют распознавать примерную толщину льда по его цвету. Синеватый или «с зеленью» лед считается прочным, и чем прозрачнее ледовое покрытие, тем оно прочней. Матово-белый или с желтизной цвет свидетельствует о ненадежности. Безопасным для человека считается лед толщиной не менее 10 см в пресной воде и 15 см в соленой. В устьях рек и протоках прочность льда ослаблена. Лед непрочен в местах быстрого течения, бьющих ключей и стоковых вод, а так же в районах произрастания водной растительности, вблизи деревьев, кустов, камыша. Если температура воздуха выше 0 градусов держится более трех дней, то прочность льда снижается на 25%.

Ранее мы сообщали о трагическом инциденте, произошедшем в селе Богдановка, — там рыбак провалился под лед и утонул. Предварительно, мужчина решил опробовать прочность первого льда. Информатор предостерегает рыбаков сновасновасноваснова и снова, и снова. Любите себя больше, чем рыб.

Места для романтических встреч Места для романтических встреч

Далек наш пусть, Конца ему не видно, Тяжело шагать, И это нам обидно Тяжело шагать, А нам велят идти еще скорей. Лучше мечтать о рыбушке своей. Далек наш пусть, Конца ему не видно, Тяжело шагать, И это нам обидно. Тяжело шагать, А нам велят идти еще скорей. Лучше мечтать о рыбушке своей.

Когда звонит жена, а ты только нашел свою любовь Когда звонит жена, а ты только нашел свою любовь

Настоящая любовь не сваливается с неба Настоящая любовь не сваливается с неба

Она достается из воды Она достается из воды

Ей не нужны деньги и тачки, она ценит блесну и наживку Ей не нужны деньги и тачки, она ценит блесну и наживку

Любите себя больше чем рыб Любите себя больше чем рыб

На пути к любви кому-то будет больно (например, льду) На пути к любви кому-то будет больно (например, льду)

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.