UA

В Кривом Роге избитому мужчине вовремя не вызвали скорую и он умер

В Кривом Роге избитому мужчине вовремя не вызвали скорую и он умер

17 января, около 3:30, в полицию поступило сообщение от медиков скорой. Фельдшер рассказал, что бригада констатировала смерть 34-летнего мужчины.

К месту направились правоохранители. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительной информации, 16 января, около 20:00, женщина обнаружила своего сына избитым на лестничной клетке подъезда дома №28 на улице Головко, в Кривом Роге. Она завела его домой, но скорую сразу вызывать не стала.

Известно, что мужчина в тот вечер выпивал с 27-летним соседом. В какой-то момент у них завязалась ссора, переросшая в драку. Пострадавший получил телесные повреждения в виде множественных переломов ребер и разрыва сальника, от которых позднее и скончался. Нападавшего задержали и доставили в отделение полиции.

Информатор напоминает о необходимости вовремя вызывать скорую пострадавшим. Помните, некоторые травмы могут быть незаметны внешне и нести угрозу жизни.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Универсальной — там мужчина ударил себя ножом в голову. Он остался жив, сказал, что таким образом он пытался покончить жизнь самоубийством. Также рассказывали о том, как 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед. Никого из людей рядом не было, поэтому пострадавший дошел до больницы сам.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.