UA

В Кривом Роге мужчина зарезал 17-летнего парня, который защищал свою мать

В Кривом Роге мужчина зарезал 17-летнего парня, который защищал свою мать

В Кривом Роге 40-летний мужчина ударил ножом в грудь 17-летнего парня, который заступился за свою мать. К несчастью, тот скончался. 

Инцидент произошел в сентябре 2020 года. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

Выяснилось, что причиной трагедии стал семейный конфликт. Нарушитель поссорился со своей женой, она решила съехать от него. Но это мужчину не остановило: несколько дней он звонил ей и угрожал. Потерпевшая обратилась за помощью к сыну и своему бывшему сожителю, а те привлекли еще двоих своих знакомых, чтобы защитить женщину.

Злоумышленник в очередной раз пришел к дому жены и начал выбивать окна, намереваясь попасть внутрь. Мужчины дали ему отпор и возникла драка. Нарушитель нанес одному из них тяжелое телесное повреждение, а семнадцатилетнему сыну женщины он всадил нож в грудную клетку.

Прокуратура Кривого Рога направила в суд обвинительный акт на задержанного за умышленное убийство, умышленное нанесение телесного повреждения и угрозу убийством. Продолжается судовое рассмотрение уголовного производства.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Кривом Роге мужчина забил насмерть своего знакомого. Также Информатор писал о том, что в Кривом Роге мужчина насмерть забил алюминиевой палкой собственную мать.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.