UA

В Днепре 42-летнему мужчине вспороли живот кухонным ножом

В Днепре 42-летнему мужчине вспороли живот кухонным ножом

18 января, около 17:00, в общежитии на Козака Мамая, 22, приехала скорая и полиция. Оказалось, там произошел конфликт между двумя мужчинами, который закончился поножовщиной. 

Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительной информации, двое мужчин - 42-х и 29-ти лет - вместе выпивали. Разговор зашел в тупик, мужчины стали спорить и молодой человек, не найдя аргументов, взял кухонный нож и ударил им старшего товарища в живот. Пострадавшего доставили в больницу скорой помощи. Нападавшего задержали.

Алкоголь - зло, мы напоминаем о необходимости учитывать свою меру выпитого. Об алкоголизме мы писали тут, если ваш близкий человек болен - обратитесь к специалисту.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепр на вертолетах доставили бойцов с ранением глаз и ожогами. Врачи немедленно приступили к спасению бойцов. Также писали, что утром 20 сентября военным вертолетом эвакуировали Защитника с минно-взрывной травмой.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.