UA

"Сказал, что едет домой, и пропал": в Днепре почти неделю ищут 31-летнего мужчину

"Сказал, что едет домой, и пропал": в Днепре почти неделю ищут 31-летнего мужчину

С 14 января в Днепре разыскивается без вести пропавший Иван Васильевич Громов - в тот день он сказал девушке, что собирается ехать домой, после чего связь с ним пропала. С тех пор дома мужчина не появлялся, а никакой информации о том, где он может находиться - нет. 

Примерно в 17:00 в тот день мужчина сказал девушке, что скоро будет дома, после чего связь с ним оборвалась. Работает он в общежитии на проспекте Гагарина, живет в районе Подстанции, - сообщает Информатор. Но за эти шесть дней ни на одном, ни на другом адресе он не появлялся. Мобильный телефон недоступен.

Из одежды на нем была серая куртка с капюшоном, черно-белая шапка в полоску, кофта (как на фото), голубые джинсы карго и темные кроссовки. Особых примет нет. Если вы знаете какую-либо информацию о местонахождении мужчины , либо заметили его — немедленно сообщите об этом на линию «102» или по телефону: (068) 960-32-26 - Татьяна.

Напомним, что в Днепре и области продолжаются поиски 35-летней женщины — с 8 декабря она не выходит на связь с родственниками. Также разыскивается 71-летний Попко Владимир Григорьевич. Мужчина вышел из дома и пропал.

С 14 января мужчина не появлялся ни на работе, ни по месту жительства С 14 января мужчина не появлялся ни на работе, ни по месту жительства

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.