UA

В Днепре мужчина порезал ножом и избил чайником консьержку: что известно о ее состоянии

В Днепре мужчина порезал ножом и избил чайником консьержку: что известно о ее состоянии

В ночь с 18 на 19 января в общежитие на улице Академика Янгеля ворвался 33-летний мужчина и набросился на консьержку. Он порезал ей ножом лицо и спину, после чего начал избивать металлическим чайником. Женщина получила травмы головы, конечностей и туловища, а также колотые раны различной степени тяжести.

Подробнее о том, что происходило той ночью, мы рассказывали тут. Стало известно, как себя чувствует пострадавшая сейчас, - сообщает Информатор, ссылаясь на пост Радиона Боровенского. Женщине лучше. Она разговаривает, но из-за боли и швов толком ничего не кушает. Встать не может - болят ребра. Дышать тоже больно.

Женщина прошла все необходимые обследования - окончательный диагноз будет известен позже, как и то, какое ее ждет лечение. Состояние оценивают как средней тяжести. Жители дома говорили, что она одинокая - родственников нет. Если у вас есть желание помочь ей, то свяжитесь с Радионом (ссылка на его страницу выше) или жителями дома № 21 на улице Академика Янгеля.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Универсальной — там мужчина ударил себя ножом в голову. Он остался жив, сказал, что таким образом он пытался покончить жизнь самоубийством. Также рассказывали о том, как 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.