UA

В Днепре на Донецком шоссе автомобиль насмерть переехал женщину и скрылся: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Донецком шоссе автомобиль насмерть переехал женщину и скрылся: полиция ищет свидетелей

В субботу - 16 января - напротив заправки WOG на трассе М-04 "Знаменка-Луганск-Изварино" сбили женщину. Смерть наступила мгновенно. Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей происшествия.

Авария произошла между 16:35 и 16:40 возле АЗС WOG (пгт. Слобожанское - улица Крымская, 7). Предварительно установлено, что автомобиль двигался в направлении Подгородного, - сообщает Информатор. Проезжая мимо заправки, водитель сбил женщину, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила серьезные травмы, от которых умерла на месте происшествия.

На месте происшествия очевидцы говорили о темной иномарке. Если у вас сохранилась запись с видеорегистратора, где виден момент аварии, вы знаете тех, у кого она есть, либо вы могли бы предоставить какую-либо информацию о произошедшем — свяжитесь по номеру: (067) 632-43-05.

Напомним, что также нужна помощь свидетелей аварии на Большой Диевской, где Mitsubishi сбил бездомного, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Кроме того, ищут очевидцев ДТП в Подгородном — там ВАЗ насмерть сбил велосипедиста, и аварии на выезде из Днепра, где перевернулся грузовик Isuzu.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.