UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого горел склад

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого горел склад

Во вторник, 19 января, в службу спасения поступило сообщение о пожаре на проспекте Богдана Хмельницкого. Возгорание произошло в складском помещении.

Звонок на линию "101" поступил в 22:46. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На вызов направили отделения 3, 19 и 25 пятый государственных пожарно-спасательных частей, а также отделение части специальной пожарной техники отряда технической службы ГУ ГСЧС. Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло внутри одноэтажного складского здания. В подсобном помещении огонь повредил бытовые предметы на площади 25 квадратных метров.

Локализовать огонь удалось в 23:23, а ликвидировать - в 00:10. К тушению пожара привлечены 16 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники. К счастью в инциденте никто не пострадал.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=6yTPPwmy87o&feature=emb_title

https://www.youtube.com/watch?time_continue=40&v=m2dvLu-_2FM&feature=emb_title

Пожар возник в складском помещении Пожар возник в складском помещении

Спасатели оперативно прибыли на вызов Спасатели оперативно прибыли на вызов

Огонь возник в подсобном помещении Огонь возник в подсобном помещении

К тушению пожара привлечены 16 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники К тушению пожара привлечены 16 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники

Никто не пострадал Никто не пострадал

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Хмельницкого горела квартира на 4 этаже. В происшествии пострадали 2 подростка. Также писали, что на улице Юности горел частный дом.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.