UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

Пропали животные

17 января пропала собака Афина. Похожа на немецкую овчарку, ласковая и очень игривая, рост по колено. Ее забрали из приюта, на прогулке она сорвалась с поводка и убежала. Ее видели в районах улиц Янгеля, Новокрымской, Строителей, Титова. Афина молодая, контактная и очень добрая, подходит к другим собакам и детям. Хозяева просят вернуть животное за вознаграждение. Если вы видели собаку, позвоните по номерам (068) 951-53-35 (Андрей) и (093) 323-503-70.

 width=

На углу улиц Сечевых Стрельцов и Святослава Храброго украли собаку породы Хаски. Животному 1 год. На бедре шрам от ожога. Собака сейчас старше, чем на  фото. Подробности тут.

 width=

В районе Северного рынка пропал рыжий кобель по кличке Джек. Размером чуть ниже овчарки. По последним данным, может быть травмирован. Если вы видели животное, звоните по номеру (093) 351-03-02.

 width=

16 января из двора в тупике 4-го трамвая убежал метис таксы, мальчик. Пес убегает уже во второй раз. Если вы видели животное, сообщите по телефону (098) 039-16-53.

 width=

Пропали хозяева

В районе улицы Светлова приблудился молодой домашний кот. Если вы узнали своего любимца, ищите подробности тут.

 width=

Возле Каравана нашли кошку, похожа на русскую голубую. Животное ухоженное и немного пугливое. Звоните по номеру (066) 458-48-65.

 width=

В Диевке-2 на станции 178-ой километр нашли собаку. Животное приютили в летней кухне, но ненадолго. Телефон: (067) 636-23-17.

 width=

На улице Старокозацкой возле военного госпиталя нашли собаку. Долго держать животное не могут. Звоните по телефону (067) 633-39-03.

 width=

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.