UA

Как в Днепре покупать товары для животных, не выходя из дома

Как в Днепре покупать товары для животных, не выходя из дома

Локдаун на самом пике, не хочется подвергать себя возможности заразиться и ходить лишний раз в супермаркет. Еще и морозы такие, что не вылезал бы из-под одеялка сутки напролет. Но что делать, если корм четырехлапого уже заканчивается? Хорошие новости: питомцы не будут голодными и грустными, потому что интернет-магазин ZooComplex побеспокоится об этом!

ZooComplex — друг для домашних животных, который поддерживает их здоровье и настроение с 2009 года. За это время выбор товаров перевесил отметку в 25 000 единиц. Бесплатная адресная доставка по Днепру. Возможно, вы забыли, но этот сервис здорово выручал владельцев животных еще весной - во время жесткого карантина. И продолжает это делать. Все ради того, чтобы сделать вас и ваших любимцев чуточку счастливее.

 width=

Корма, аксессуары, одежда, ветпрепараты и прочие товары для любой породы. Только представьте, в одном месте собраны зоотовары, подходящие индивидуально под вес, возраст и состояние здоровья вашего животного. Подобрать онлайн можно на сайте ZooComplex, а при заказе на сумму от 300 грн, вы получаете бесплатную доставку домой или в офис. Только оригинальные товары с гарантией!

 width=

Приятный бонус на первую покупку — 10% от суммы заказа!

Покупать выгодно вместе с промокодом -10% на товары для домашних животных. Промокод: infodp

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа, а также в соц. сетях регулярно добавляются актуальные скидки и промокоды.

Телефоны сайта:

  • 0800 330 060
  • (067) 657-91-68
  • (050) 398-61-14

Telegram-бот: https://t.me/zoocomplex_bot.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.