UA

Несколько сотен домов в Днепре временно останутся без газа: список адресов

Несколько сотен домов в Днепре временно останутся без газа: список адресов

Специалисты компании «Днепрогаз» планируют проведение плановых работ по техническому обслуживанию внутридомовых газовых сетей в Днепре. Из-за этого жители сотен домов могут остаться без газа.

Отключения запланированы в период с 21 по 29 января. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Днепрогаза». Адреса домов, которые подпадают под отключение, смотрите по ссылке. В компании отметили, что проведение работ позволит повысить безопасность использования газа и обеспечит надежное газоснабжение в зимний период.

Подачу газа возобновят после завершения работ. Потребители должны обеспечить газовщикам свободный доступ в газифицированные помещения, устранить все выявленные нарушения, а также не иметь задолженностей за «голубое топливо» и его доставку.

Ранее мы публиковали список адресов в Днепре, по которым в 2021 году собираются бесплатно устанавливать индивидуальные газовые счетчики. Также писали о взрыве газа на Енисейской в Днепре. Тогда мужчина оказался под завалами. Кроме этого, в частном доме на Чаплинской муж и жена умерли от отравления газом.

Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года Отключение газа в Днепре в январе 2021 года

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.