UA

В Днепре в подъезде дома на Тополе умер мужчина

В Днепре в подъезде дома на Тополе умер мужчина

В четверг, 21 января, на жилмассиве Тополь-1 мужчина умер в подъезде дома. Ему стало плохо во время распития спиртных напитков.

Мужчина умер на лестничной клетке между первым и вторым этажами дома №15, - сообщает Информатор. По предварительной информации от патрульных, мужчина без определенного места жительства выпивал с жительницей дома сначала на улице, а затем в подъезде, на пятом этаже.

Бездомному стало плохо. Женщина оставила его в подъезде и вышла на улицу покурить. Когда она вернулась – обнаружила собутыльника между первым и вторым этажами подъезда. Признаков жизни он уже не подавал.

Предварительно, умершему было примерно 50 лет. На месте работает патрульная полиция. Ожидается приезд следственно-оперативной группы и судмедэксперта.

Ранее мы писали, что на Криворожской в общежитии умерла женщина. Также мы сообщали о том, что мужчина потерял сознание и умер в трамвае №1. Личность умершего удалось установить — при себе у него были документы. Кроме того, в Кривом Роге избитому мужчине вовремя не вызвали скорую и он умер.

На Тополе в подъезде дома умер мужчина На Тополе в подъезде дома умер мужчина

Умершему было примерно 50 лет Умершему было примерно 50 лет

Предварительно, ему стало плохо во время распития алкоголя Предварительно, ему стало плохо во время распития алкоголя

Ожидается приезд следственно-оперативной группы и судмедэксперта Ожидается приезд следственно-оперативной группы и судмедэксперта

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.