UA

В Днепре проходит День музейного селфи: как получить приз за фото

В Днепре проходит День музейного селфи: как получить приз за фото

Днепропетровский национальный исторический музей имени Яворницкого в седьмой раз присоединяется к акции MuseumSelfieDay, не помешал даже действующий в стране локдаун. Жителям Днепра предлагают сделать селфи, опубликовать их в Facebook и участвовать в розыгрыше призов.

Акция традиционно приурочена к ежегодному Дню музейного селфи. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на ДНИМ. Из-за действия карантинных ограничений условия конкурса немного изменились. В этот раз селфи нужно сделать не в музейных залах, а на улице: возле каменных идолов, либо возле выставки военной техники возле диорамы. Принимаются и фотографии на фоне музейных зданий.

Селфи следует опубликовать в Facebook в комментариях под постом музея, либо на своей личной странице, до 24 января. Обязательное условие – надо прописать хеш-теги: #Museumselfieday, #Museumselfie и #DNIM. Призы от музея получат авторы фотографий, которые наберут больше всего «лайков». Победителей объявят 25 января.

Ранее мы сообщали, что жители Днепра могут стать экскурсоводами в музее. Также писали, что в Днепре каменных баб возле Исторического музея нарядили в новогодние шапочки, но женщина их срывала. Также писали об установке очередной статуи скифского воина возле музея. Кроме того, горожан призвали пополнить коллекцию Музея истории Днепра.

Селфи следует опубликовать до 24 января Селфи следует опубликовать до 24 января

Подарки для победителей Подарки для победителей

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.