UA

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность.

Жильцы Лучика Надежды

Все эти животные ищут дом. Все они ищут дом в ближайшее время. Дело в том, что все они ещё маленькие. А значит - у них больше шансов найти семью. Поэтому мы очень просим вас помочь нам репостом. "У нас есть два собакена - мальчики, по колено, игривые и ласковые, любят гулять и общаться. А ещё очень много котиков. Рыженькие-девчули ещё немного пугливые, им нужно будет время для адаптации. Есть Кот Бегемот, который супергромко мурчит. Есть черная принцесса, которая любит все шуршащее. Два сереньких пятнистых коти с розовыми носиками. А ещё есть зайка без глаза, которая тоже хочет дом. (098) 435-08-35 - Ирина. Звоните, я расскажу обо всех детально", - рассказала волонтер приюта.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Бася

Басю вместе с другими 7 щенками нашли под мостом в возрасте 1-2 дня. Ее пристроили в семью. С новыми хозяевами общались, по телефону они рассказывали, что все хорошо. Когда кураторы приехали без предупреждения, то увидели худющего, запуганного щенка на цепи, окруженного грязью. Собаку не отпускали с цепи, не убирали за ней и не кормили ее как положено. Бася вернулась на передержку, быстро пришла в норму, подружилась со всеми собаками. Она привита и стерилизована. Сейчас она ждет ответственных и заботливых хозяев. Звоните: (095) 020-92-51.

 width=

Цезарь

Красивый и харизматичный кот. На улице он защищал свою семью от стай собак. У Цезаря красивые изумрудные глаза и шикарная улыбка. Кот кастрирован, Ходит в лоток, обработан от паразитов и привит. Звоните: (097) 507-92-99.

 width=

Жулик

У Жулика умер хозяин и он остался один. Пес маленького размера, ему около 1 года. У него добрый и дружелюбный харакер. Обработан от паразитов, привит. В детстве из-за травмы он лишился глаза. Помогите Жулику обрести новый дом и нового заботливого хозяина. Пес обработан от паразитов и привит. Телефон куратора: (097) 900-44-77.

 width=

Маркиза

Эта кошка ведет себя как леди: не шкодит, ест аккуратно, не промахивается в лоток и спит в красивых позах. Ей всего 5 месяцев, но она крупнее других котят. Обработана от блох и глистов, запланирована стерилизация. Звоните: (099) 211-56-16.

 width=

Буба

Собака Буба отдается людям в квартиру или частный дом при условии проживания в доме. Собаку не отдают на цепь и на производства. У Бубы тяжелая судьба: в детстве ее выбросили на кладбище домашних животных, она тяжело болела. Но все равно она очень жизнерадостная и общительная. Собака ищет заботливого хозяина, который ее полюбит. Буба обработана от паразитов, привита и стерилизована.

 width=

Тиша

Кот Тиша невероятно любит человека и безгранично ему доверяет. Умеет поднять настроение своим позитивным нравом. Ладит с котами и собаками, обработан, привит и кастрирован. Звоните: (097) 37-48-794

 width=

Дружок

Красивый и умный пес Дружок ищет постоянный дом и заботливых хозяев. Он большой и доверчивый, успел пережить серьезное отравление в 2017-ом году на улице Янтарной. К счастью, его выходили. Пес прошел все нужные обработки и вакцинации. Звоните (097) 50-79-299 (Валерия).

 width=

Текила

Улица была жестока к Текиле. В том дворе, где она жила, убивали котов. Удалось спасти только ее и двух ее котят. Малыши уже живут в семьях, теперь осталось найти дом для их мамы. Возраст до года, кошка стерилизована, привита и приучена к лотку. Звоните: (097) 50-79-299 (Валерия).

 width=

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.